euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Pasta couro aplicação em prata vazada e relevada com armas de António Cardoso da Silva (1846-1922), 2.º Visconde de Godim (armas concedidas em 1906), interior forrado a tecido portuguesa séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm