euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira nogueira interior com gavetas e escaninhos com puxadores em osso, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 108 x 57 cm