euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cofre com tampa facetada pau-santo embutidos de espinheiro e pau-rosa "Estrela", ferragens em metal amarelo português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 28,5 x 25,5 cm