euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda vinhático com entalhamentos puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 115 x 57 cm