euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda marchetaria de nogueira, pau-rosa e pau-santo ferragens em metal, tampo de brecha portuguesa séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos, pedra restaurada, ponteiras em metal, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 117,5 x 58 cm