euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pau-santo filetes em espinheiro, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 107 x 67 cm