euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de mesas de chá triangulares pau-santo frisos em espinheiro, puxadores em metal dourado portuguesas duas gavetas refeitas, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 96 x 47 cm