euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Maquineta vinhático com entalhamentos corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa electrificada, restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 135 x 72 cm