euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retratos do Rei D. Carlos (1889-1932) e da Rainha Dona Amélia (1865-1951) duas fotografias sobre papel molduras em prata encimadas por coroa real, contraste do Porto pós-1985 portuguesas séc. XIX/XX uma com pequenos defeitos no suporte marcadas respectivamente Arnaldo Fonseca e A. Bobone - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 e 15 x 10,5 cm