euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda pau-santo ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, falta de duas fechaduras, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 132 x 66 cm