euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pau-santo e folheado de pau-santo ferragens em bronze dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 127 x 66 cm