euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 140 x 70 cm