euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Retrato do Rei D. Carlos (1863-1908) fotografia sobre papel moldura em madeira encimada por coroa real dourada portuguesa séc. XIX/XX marcada BOISSONAS et TAPONIER - 12, Rue de La Paix - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm