euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 "Setembro" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 160 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Francisco Laranjo", Galeria Nasoni, Porto, Fevereiro de 1989, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 4.