euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Les Fleurs de L'Étang" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm