euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 sem título técnica mista sobre platex duplamente assinada e datada de 1966, assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "António Areal, primeira retrospectiva", Fundação de Serralves, Porto, 3 de Maio a 24 de Junho de 1990; e Centro de Arte Moderna da Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 5 de Julho a 19 de Agosto de 1990, encontrando-s