euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 "Setembro" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 160 cm