euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três colgaduras veludo bordeaux com galões em fio de prata portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 160 (o maior) cm Notas: Three hangings,◙bordeaux velvet with silver thread gallons,◙Portuguese, 18th C.,◙small defects