euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Flores" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 270 cm Notas: A Carpet,Tabriz, wool thread,polychromatic decoration ?Flowers?, Iran, 20th C.,