euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três colgaduras veludo bordeaux com galões em fio de prata portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 160 (o maior) cm