euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Putti com cornucópias par de esculturas em ferro pintado bases em madeira entalhada marmoreada e dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 (putti) cm Notas: "Putti with cornucopias",◙pair of painted iron sculptures,◙carved, marbled and gilt wood bases,◙Europe, 19th C.