euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Putti com cornucópias par de esculturas em ferro pintado bases em madeira entalhada marmoreada e dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 (putti) cm