euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas "Faunos" madeira entalhada, pintada e dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm Notas: A pair of Columns "Fauns",◙carved, painted and gilt wood,◙Europe, 19th C.