euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro de pé alto madeira entalhada e prateada português séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no prateado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm Notas: A tall Torchere,◙carved and silver gilt wood, ◙Portuguese, 18th C.,◙small flaws, lacks to the silver gilt, adapted as a electrical lamp