euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro de pé alto madeira entalhada e prateada português séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no prateado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm