euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baldaquino com mísula madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" português séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 70 x 26 cm Notas: A Baldachin with corbel,◙painted and gilt carved wood "Cherubs",◙Portuguese, 17th/18th C., traces of xylophages, small restorations to the polychromy,