euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa filipina nogueira frente da gaveta relevada, pernas e travejamento recortados espanhola séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 106 x 66 cm Notas: A Table,◙Filipina,◙brasilian chestnut,◙edged brasilian rosewood top,◙Portuguese, 17th C.,◙small flaws