euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Mesa filipina nogueira frente da gaveta relevada, pernas e travejamento recortados espanhola séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 106 x 66 cm