euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa filipina sicupira vermelho tampo debruado a pau-santo portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87x102x73 cm Notas: A Table,◙Filipina,◙Brasilian chestnut, edged Brasilian rosewood top,◙Portuguese, 17th C.,small flaws