2ª Sessão | September 27, 2011  | 301 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 312 chevron_rightLote seguinte

Caixa madeira revestimento com faixas em massa colorida "Rosetas" e pinturas, ferragem de caixa e engonços em ferro, composição do séc. XVI aproveitando elementos diversos anteriores restauros, muitas faltas na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 31 x 16,5 cm Notas: A Box,◙wood, coated with colored mass bands "Rosettes" and paintings, iron box mounts and hinges,◙16th C. composition of various previous elements,◙restorations, several lacks to the decoration, flaws and defects