euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio e par de castiçais bronze dourado fustes em bronze patinado "Cabeças de Baco" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm Notas: A pair of five-light Candelabra,◙porcelain,◙relief decoration "Putti and flowers",◙Europe, 19th C.,◙old restoration to one arm, small flaws to the reliefs,◙marked