euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio e par de castiçais bronze dourado fustes em bronze patinado "Cabeças de Baco" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm