euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros biscuit relevado aplicações em bronze dourado "Putti, grinaldas e pés de cabra" franceses séc. XIX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm Notas: A pair of Candelabra,relief biscuit, gilt bronze applications ?Putti, garlands and goat feet?,French, 19th C.,small flaws to the reliefs