euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes porcelana decoração relevada "Putti e flores" Europa séc. XIX um braço com restauro antigo, pequenas faltas nos relevos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm Notas: JULES MOIGNIEZ - 1835-1894,◙"Pheasant"◙bronze sculpture,◙signed