euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Cão" porcelana decoração a azul, dourada e policromada "Flores", escultura com decoração naturalista em tons de castanho, ◙dourado e policromada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 x 17 cm Notas: An Inkwell "Dog",◙porcelain,◙polychromatic, blue and gilt decoration "Flowers",◙naturalist decoration sculpture in shades of brown,◙French, 19th C. (2nd half)