euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Cão" porcelana decoração a azul, dourada e policromada "Flores", escultura com decoração naturalista em tons de castanho, ◙dourado e policromada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 x 17 cm