euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa esmalte pintado decoração a azul, reservas policromadas "Porto de mar com figuras" e "Flores", ◙aros em cobre com restos de dourado inglesa séc. XVIII pequeno craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 6 cm Notas: A Box,◙painted enamel,○◙blue and white decoration with polychromatic reserves "Seaport with figures" and "Flowers",◙copper rims with remains of gilt, English, 18th C., small craquelure,