euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco sextavado vidro decoração espiralado láctea dourada e cor de rosa, aro e tampa em metal italiano séc. XVIII/XIX restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: An hexagonal Flask,◙glass,◙spiral lacteous decoration, gilt and pink, metal rim and stopper, Italian 18th/19th C., restoration to the rim