Session 2 | September 27, 2011  | 301 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 287 chevron_rightNext lot

Frasco sextavado vidro decoração espiralado láctea dourada e cor de rosa, aro e tampa em metal italiano séc. XVIII/XIX restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm