euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco sextavado vidro decoração espiralado láctea dourada e cor de rosa, aro e tampa em metal italiano séc. XVIII/XIX restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm