euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Par de obeliscos cristal e vidro com aplicações em metal relevado decoração relevada "Ponta de diamante" franceses séc. XIX pequenos defeitos, adaptação no interior para electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm Notas: A pair of Obelisks',◙crystal and glass with relief metal applications,◙relief decoration "Diamond point",◙French, 19th C. (2nd half),◙small flaws, adaptation in the interior to fit for electricity,