2ª Sessão | September 27, 2011  | 301 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 286 chevron_rightLote seguinte

Copo de grandes dimensões com pé vidro decoração gravada "Armas de família europeia" e inscrição datada de 1905 alemão séc. XX (1ª década) duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: NET
A large dimensions stem foot Glass,
glass,
engraved decoration "European family coat of arms" and inscription dated 1905,
German, 20th C. (1st decade),
two chips