euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo de grandes dimensões com pé vidro decoração gravada "Armas de família europeia" e inscrição datada de 1905 alemão séc. XX (1ª década) duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: NETA large dimensions stem foot Glass,glass,engraved decoration "European family coat of arms" and inscription dated 1905,German, 20th C. (1st decade),two chips