euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Jarra de grandes dimensões cristal opaline pintado decoração policromada "Flores", frisos dourados francesa séc. XIX marcada com carimbo BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm Notas: A large dimensions Vase,◙painted opaline crystal,◙polychromatic decoration "Flowers",◙gilt friezes,◙French, 19th C., marked with stamp BACCARAT