2ª Sessão | September 27, 2011  | 301 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 279 chevron_rightLote seguinte

Jarra de grandes dimensões cristal opaline pintado decoração policromada "Flores", frisos dourados francesa séc. XIX marcada com carimbo BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm Notas: A large dimensions Vase,◙painted opaline crystal,◙polychromatic decoration "Flowers",◙gilt friezes,◙French, 19th C., marked with stamp BACCARAT