euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Jarra de grandes dimensões cristal opaline pintado decoração policromada "Flores", frisos dourados francesa séc. XIX marcada com carimbo BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm