euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo cristal decoração lapidada, camafeu "Ramo de flores" Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: A Glass,◙crystal,◙cut decoration,◙cameo "Flower bunches",◙Europe, 19th C.◙small chips