euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Copo de grandes dimensões vidro pintado decoração policromada com armas de Portugal e inscrição "VIVAT IOANNES V" português séc. XVIII (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm Notas: A large dimensions Glass,◙painted glass,◙polychromatic decoration with the coat of arms of Portugal and the inscription "VIVAT IOANNES V",◙Portuguese, 18th C. (2nd quarter)