euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Copo de grandes dimensões vidro pintado decoração policromada com armas de Portugal e inscrição "VIVAT IOANNES V" português séc. XVIII (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm