euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm Notas: tinteiro com decoração semelhante encontra-se representado em VIÑAS, Paloma Pastor Rey de - "La Real Fábrica de Cristales de la Granja - historia, repertorios decorativos y tipologías formales", Arte Segovia, S.L., 1998, p. 99, nº 54.◙An Ewer,◙painted mil