euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Fidalgo" e "Fidalga" par de pequenos óleos ovais sobre madeira molduras em madeira entalhada e dourada escola espanhola séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15,5 (total) cm Notas: "Gentleman" and "Lady",◙Pair of small oval oils on board, ◙carved and gilt wood frames,◙Spanish school, 18th C., small flaws