euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
A. PEGNOL - SÉC. XIX "Retrato de Luís XVI" miniatura pintada sobre marfim moldura em metal dourado com cimalha "Laço", passe-partout em madeira ebanizada com aplicações em metal dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: A. PEGNOL - 19TH C.,◙"Louis XV portrait",◙miniature on ivory,◙gilt metal frame with "Lace" cornice,◙ebonized wood passe-partout with gilt metal applications,◙signed