euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Fidalgo" e "Fidalga" par de pequenos óleos ovais sobre madeira molduras em madeira entalhada e dourada escola espanhola séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15,5 (total) cm